Александр Сергеевич

Проблема в игре Half-Life 2, в главе точка внедрения.

Прохожу, на ноутбуке, самую первую главу этой игры, выкинул банку в урну, прошел немного дальше через площадь, и подхожу к концу локации. Там нужно в самом конце пройти через дверь - открыть ее, пройдет загрузка и игра по идее должна идти дальше. Но когда я ее открываю, загрузка проходит, и игра сама выходит в главное меню. Загружаюсь, снова открываю дверь - и та же фигня. Что делать?
P.S.: До этого игра нормально работала на компе (икс пишка стоит, на ноутбуке - семерка) . Запускаю от имени администратора.

Ahmed

если это пиратская версия, то ничего удивительного в этом нет.

попробуйте установить взломанный стим. там можно скачать лиц. версию и поиграть без багов.