Ольга Юлинова

Где учат на художника-аниматора в Москве? .

Вернее куда пойти учиться после 9 класса на художника-аниматора в Москве

Анатолий Быков

Для того, чтобы стать слушателем курса Компьютерная анимация, Вам необходимо подойти в учебный отдел нашего Центра, заключить договор на обучение и оплатить стоимость бухгалтерских курсов с учетом скидки.

Записаться на курс и получить СКИДКУ
Наш адрес: г. Москва, м. Менделеевская, ул. Новослободская, д. 61
Время работы:
с 9 до 21 (по будням) , с 10 до 16 (по выходным) , в праздничные дни: с 10 до 15
Телефоны для записи на обучение в Москве 798-68-85

Срок обучения: 2 учебных семестра (с октября 2008 года по июнь 2009).
Прием документов: до 30 сентября 2008 года.
Стоимость обучения: 75 000 руб. в семестр.
Начало занятий: 1 октября 2008 года.
День открытых дверей и презентация курса: сентябрь 2008 года (дата уточняется) .
Расписание вступительных испытаний на летний период 2008 г. будет опубликовано в апреле 2008 г.

105005, Москва, Россия, Набережная Академика Туполева, д. 15, корп. 15.
Тел. : +7 (495) 626-3130 (многоканальный)
[ссылка появится после проверки модератором]
E-mail: info@britishdesign.ru

Киностудия объявляет набор на курсы художников — аниматоров.

Принимаются лица с высшим и средним художественным образованием или особо одаренные. Обучение в течение 2-х лет с выплатой стипендии.

Вступительные экзамены состоятся в период с 3 по 15 июля 2008 г. Конкурсные работы принимаются до 30 июня 2008 года по адресу: г. Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2, к/ст «Солнечный Дом» .

г. Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2, к/ст «Солнечный Дом»
Тел. : +7 (495) 956-2320, 956-2321

129226, Москва, ул. Вильгельма Пика, 3
Тел. : +7 (495) 181-1314
http://www.vgik-edu.ru
E-mail: mail@vgik.info