Ол
Олег

Девушки, спасибо зам за кое что)) , мы вас любим, но я так, чисто порассуждать) ) (см внутри)

Каких то лет 20 назад девушки, делающие минет, стеснялись это афишировать, а сейчас это приобрело валовый массовый характер, даже с удовольствием хвастают, даже где то гордятся этим, и уговаривать уже не надо, сами норовят прильнуть, умнички) ) И понадобилось для этого всего ничего - какие то лет 5-10 пропаганды раскованности в сексе и "обоснования" некоей продвинутости да современности этого явления.
Лишний раз утверждаюсь в своём мнении, с какой лёгкостью массы (тут речь уже не о полах, а в целом) муштруются абсолютно в любых направлениях.

Наташа Томашик

слова Отвечайте! и Спрашивайте! на верху ставят меня в тупик, я ожидал ответ а прочел крик души, будто на двачах прямо