Анастасия Волкова

Кто был в Шри-Ланке - что примечательного можете рассказать?

Neo Джаборов

Говорят, там очень интересные культовые места... не знаем.... не доехали, потому что основной достопримечательностью этой довольно-таки милой страны являются пробки на дорогах, и когда путь, например, в Коломбо, находящийся от нас всего в 30 км, занял 4 часа, ехать в другие места нам как-то расхотелось (мы любим самостоятельно путешествовать) . Так что довольствовались мы не очень спокойным, но чистым океаном, доброжелательным персоналом в отеле и ...множеством бурундучков, мило веселящих туристов.