Наталия Семенова

Ваш муж смотрит телевизор много или просто в компе виснет?

Мой муж решил придти домой с работы и телевизор смотреть или просто в компе. Говорит надо нагонять незнаю что по телику показывают ну а в компе новости ютюб Так он пару часов дома у нас сынули два я говорю займись детьми а он а че пусть сами себя занимают я непротив когда пришел пусть отдохнет ну просто как и дети пап давай то давай это а он говорит у взрослых свое время раньше много работал небыло времени на телевизор и комп и с детьми играл а теперь вдруг решил говорит родители его асю жизнь смотрели фильмы передачи а мы на влице гуляли. Вообщеем незнаю куда катится такое отношения я считаю что можно чем то полезным заняться да хоть с детьми хоть свои дела но не убивать время у тв я ему говорю детей уложим спать смотри что хочешь хоть всю ночь а он говорит хочу сейчас . Пеу непонимаю как когда дети дома как можно упереться в экран и все.

Живем в Европе все время дождь и дети тут дворами не играют когда хорошая погода играют в своем саду футбол и т. д

Николай Николаевич

Телек мой муж не любит, а комп вечерами я занимаю) )
Ребенок у нас любит играть один, когда дома, но чаще муж с ребенком вечерами на речке смотрят лед или на мосту железнодорожные поезда провожают.

Василий Лукьянов

Моему мужу некогда виснуть в компе, да и по телеку смотрит только новости или некоторые передачи на Дискавери поздно вечером. Выходные ( если он не в командировке) , проводим всей семьей

Серёга Малышев

По моему, вы подобрались-что надо, грех жаловаться.

Eugenia Sokolova

и в компе и в телеке.

Наталья Медкова

Мой и не в компе, и не в ТВ. Мы дом большой недавно купили, работы невпроворот, баню уже построил

Татьяна Пейчинович

Мы живем тоже в Европе и мой муж деньги зарабатывает.

Александр Серенко

Мой в компе вообще не виснет, он ему не интересен.

Дениска Клубнячков

в компе редко. чаще телек-новости. человек и закон время все нтв шные..

Алена Пажетных

И так, и так) Но у него много дел, поэтому на телек и комп остаётся немного времени.