Наталья Соколова

Какие упражнения можно делать дома, для сжигания жира, но не на оборот не накачать его?

Что бы шло по всему телу прогресс, а не на одном.

Александр Тимофеев

разбросайте по всему дому спички. И за день собирайте их, как наткнётесь. Поднимать их разными способами: наклоняясь или присев))

Анна Яковлева

дома вообще бесполезно что-то качать или сушить.

Николай Боронин

жир накачивают за столом при приеме пищи, либо на диване перед телевизором.

Улан Чыйбылов

Ха ха, ну и юморок. Жир качает только чрезмерная еда и ничегонеделание. Диета и физнагрузки всегда приводяк к похудению

Zarina Kobulova

Приседания с отягощением.

Мария Игоревна

Мне кажется что по-утрам лучше прыгать на скакалке!) )
А вечером, лежать и мучиться с болью в ногах))!

Наталья Кулакова

дома не накачаешь - даже не парься. . но и вес не скинешь - так что не парься вообще))))