Юленька Сидорова

17.04.2013. "Экибастуз" - "Махтаарал". Ваш прогноз?

Футбольный клуб «Махтаарал» (каз. Мақтаарал футбол клубы) — казахстанский футбольный клуб из одноименного района. В 2012 году ФК «Махтаарал» становиться чемпионом Второй лиги Казахстана [1]. В 2013 году получает статус профессионального клуба и допускается в Первенство Первой лиги.

http://allscores.ru/soccer/leagues/main.php?champ=68

«Махтаарал» из Южно-Казахстанской области заработал первое очко, сыграв вничью с «Экибастузом» .

90 минут игрового времени команды не сумели найти ключей воротам друг друга. «Экибастуз» в четырех матчах, играет третью ничью. Для «Махтаарала» это стало первым заработанным очком. .

«Экибастуз» — «Махтаарал» 0:0
Судья: Кызылбаев (Актобе)
17 апреля 2013 г. Экибастуз. «Шахтёр» . 1500 зрителей.

К сожалению никто не угадал...

Алексей Бодрый

1-0 Экибастуз

Наталья Кикаева

Экибастуз-Махтаарал 2-0

Elena Orekhova

Махтаарал 0-1

Dan1 Ar

Экибастуз 1-1 Махтаарал

Татьяна Логашова

"Экибастуз" - "Махтаарал"2-0

Ма
Марина.

Экибастуз" 1-1 "Махтаарал"