Сергей Платонов

помогите отключить услугу (тариф билайн)

пожалуйста помогите!!! я как обычно лазила в интернете, нашла онлай игру minecraft,там нужно было зарегестрироваться. Я ввела логин, пароль и номер телефона, после этого с меня стали снимать как я посчитала по 15 рублей в день. Я проверила услуги на телефоне, и мне приходит смс что на мне висит услуга "интернет-уведомления".Я искала эту игру но не нашла (ДАЖЕ В ЖУРНАЛЕ ИСКАЛА). и до сих пор услуга висит. Я звонила оператору, но он сказал что на не нет никаких услуг нет. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! КАК СНЯТЬ УСЛУГУ????

Серёжа Б

позвони в службу поддержки, обьясни ситуацию и специалист отключит тебе услугу.

Шариков

Для того чтобы отключить услугу «Интернет-уведомление» с помощью своего сотового телефона, наберите комбинацию *110*1470# и нажмите на кнопку «Вызов» . Если по каким-либо причинам вы не можете этого сделать, свяжитесь с сервисным центром «Билайн» по короткому номеру 0611.