Екатерина Акимова

Постирала телефон нокиа с2, что делать?

Виктория Каста

выкинуть и купить новый

Алла Смирнова

если намок телефон от воды - сразу из него нужно вынуть акамулятор, долго сушить телефон феном или просто высушить. только после полного высыхания (дня 3-4) можно попробовать вставить акамулятор и проверить роботоспособность. шансов что заработает около 15%-30%. если не заработал то ремонт или помойка

Радик Тазов

В спирт без батарейки и карточки на час, потом в рис, в герметичном пакете на 38 часов. Хотя, это сразу надо. Сейчас уж поздно

Андрей Голованов

Сдать на лом за 50р. мы пару может кому переставим.. вот им счастье то будет..

Марина Щиголева

Выкинь его, или высуши)

Ан
Анютка

богатая-покупай новый бедная-ходи с этим

Юсик Пандочка

Намокший телефон как правило, стабильно больше работать не будет. Поэтому покупай новый, солнышко. Сочувствую..

Валерий Шальнов

опять рис, сахар, соль, гречка.. . В РЕМОНТ

Роман Селивёрстов

Магия ласка тебе в помощь. Телефон станет как новый 🙂

Елена Прусова

Прополощи...