Алексей Малинин

какие плюсы у вашей работы ?)

Ирина Панченко

То что её нету!
И посему не приходится тратить время и энергию. Я на пенсии.

На
Ната

сама себе начальник))

Алексей Плитюхин

...приятно делать, то что радует, да еще и оплачивается ..))

Игорь Козлов

Её пока нету - это её единственное достоинство и недостаток, смотря откуда взвешивать 🙂

Александр

много свободного времени

Ан
Антон

на работе могу в Ответах сидеть целыми днями

Елена Бодрова

один единственный)) ) она - "моя", в смысле, я ее люблю..)))

Влдимир

спокойная, не пыльная, комфортное рабочее место, нет переработок, в выходные никогда не вызывают, з\п удовлетворительная, объем работы не большой, коллеги умные интересные люди, нас в офисе не много, руководство лояльное