Данил Тарасов

А если мужа каждый день тыкать в водку носом со словами "Нельзя! Нельзя! "... как скоро пить бросит?

Наталья Бурыгина

а запретный плод сладок...

Андрей Воробьев

Научится пить водку носом...

Егор Слонов

Даже какой не пьёт.. . выработает рефлекс к приёму (По Павлову)

Нюша Ф.

Скорее научится ссать в корытце

Денис Дебердеев

Самая идеальная семья.
- Дорогой, иди пить водку.
- Любимая, я еще полы не домыл.

Павел Журавский

Он захлебнётся

Алина Землевская

Это зависит от сорта водки и частоты макания в нее.... Мой прогноз - ваш муж скорее бросит Вас.

Елена

В водку. Каждый день.
Где столько водки взять.

Полиграф Шариков

Вполне возможно, что инстинкт выработается, а вдруг ему понравиться
что его в водку тыкают, он будет ждать этой процедуры? Тут вам продумать надо детально.

Дмитрий Тонкопий

Будет как с тем котенком ...