Вера Мельник

подскользнулась и сломала ногу

моя жена подскользнулась на льду и сломала ногу на крыльце подъезда можно ли привлечь рэу к ответственности и как это грамотно сделать (куда обратиться и т д ) ?

больничный у жены совсем мизерный

на льду подскользнулась

Мумтоз Мухаков

Свидетелей нужно, и акт составлять сразу.

Олег Слуцкий

если на крыльце был лёд, тогда можно .. а если она упала из-за своей неловкости, тогда увы

Ирина Ромашкова

Если и сейчас лед, когда Вы собрались АКТ составлять, шанс есть, но малореальный! Время-то ушло!