Yura Borovik

Что делать если после проведенного в доме сотрудниками дознания обыска обнаружилась пропажа имущества?

sky_2088

а ничего не делать-в протоколе обыска написано в конце-ЗАМЕЧАНИЯ ПО ХОДУ ОБЫСКА и подписи понятых и тех у кого проводился обыск-как правило БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ
фактически -думать надо когда обыскивают, люди конечно всякие бывают, но до банального спереть мобилу не дойдет-понтам зарплату повысили....

М*
Макс *********

Пишите заявление в полицию.
А какой ещё ответ должен быть?

Merym Sarybaeva

Писать заявление бессмысленно, напишите- прийдут повторно и еще что нибудь подбросят.

Натали

взлом помещения, где хранилось имущество;
нарушение порядка его размещения;
отсутствие имущества в местах хранения или использования.
наличие свидетелей
Если имеется хотя бы один из этих признаков, вы можете обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Алла Исаева

А вы уверены что пропало именно во время обыска?
А вы готовы понести наказание за клевету, соединенную с обвинением в совершении тяжкого преступления,
Это первое что вы услышите в полицаёвне.

Вова Виноградов

Если 100 % уверены, что кража состоялась во время обыска, который проводится в присутствии не менее двух понятых, то пишите заявление в службу безопасности органа, который проводил обыск, и параллельно в прокуратуру