Ирина Белова

Посоветуйте, нужна ли дополнителная сигнализация, если стоит имобилайзер

авто nissan tiida, посоветуйте сигнализацию, ил достаточно штатной?

Элеонора Габбасова

это надо вам, или страховой? Если для себя, то поставьте секретку спирит 25 с ЭЛЕКТРО замком капота. поможет от быстрого угона и от кражи ключей. А если уж сигналку, то автозапуск тоже имейте в виду, зимой пригодится.

Екатерина Жеребятьева

Иммобилайзер - это то, что твоя тачка не заведется без ключа, проводами например, или еще как.

Дело царское, ставить, или нет. Я бы воткнул какой старлайн, например.

Яков

нет

Саша

угоняют даже со спутниковыми системами

Инна Плужник

Да, а машину ты иммобилайзерм собрался открывать? Стрлайн самые нормальные сигналки цена-качество.