Ви
Виталий

блок управления ДВС. где он находится? под капотом его нет. там только блок с предохранителями

Татьяна Неретина

за центральной консолью или как ее там, вобщем где магнитола)

Оксаночка Шоколадка

смотря какая машина. ну ав осноном они распологаются в салоне, там сухо и тепло.

Дм
Дмитрий

На каком авто то, на наших то под полкой у пассажира, то под печкой, у ниссана саньки под капотом в углу у левого стакана в пластмассовой коробке, у нексии у правой ноги пассажира

Лена Вечкилёва

Машина то какя? Если 2107 то под бардачком кажется, если переднеприводный ВАЗ то откручиваешь щиток у" пассажирских ног" и он там....

Антуанетта Чернецова

За аккумулятором Смотри