V@
Vassilissa @

машина дёргается на холостом ходу ваз 2112 16 кл

машина дёргается на холостом ходу 16 кл ваз 2112
это точно не форсунки, и не датчик холостого хода диагностика ничего не показывает

Оксана Абдулханова

Вероятнее всего троит. В следствии того что в свечные колодцы (как нередко бывает) натекло масла. Если не угадал, то возможно не лишним будет померять падение давления в цилиндрах (есть такой прибор, род компрессометров) возможно травят клапана, может кольца. Возможно стоит в порядке эксперимента поменять блок дроссельной заслонки (такое тож бывает) . Нужно выходить "к роялю", так сложно советовать.
ДСТ опять же не лишне подключить поглядеть што там.

Kv
Kvil

может троит?

Анастасия Прокофьева

диагностика вещь классная, если знаешь что искать! я бы сменил фильтра на воздухе и топливе, а для начала все же добавил оборотов холостого хода, чуть чуть подтяни тросик газа.

Ирина Резниченко

плохой бензин. слей заправся на Лукойле! у меня такое было после Газпромовскиз АЗС перешла на лук все исчезло Удачи!