Юлия Тимофеева

как пройти до униаера герцена от метро чернышевская (спб)

Сергей Кондратьев

Минут 20 и Вы у цели : Выходите из метро Чернышевская и сразу поворачиваете налево, проходите метров 30 до перекрестка ул. Кирочная, переходите дорогу и по этой же улице (Кирочной) топаете прямо до Литейного проспекта, там снова поворачиваете налево и пройдя 2-3 дома Вы увидите перед собой улицу, она выходит прямо на проспект, это улица Пестеля, по ней идете пока не пересечете реку Фонтанка, слева от Вас как раз будет Цирк, по Фонтанке опыт же вправо идете до Невского проспекта, а уж по нему дойдете до Мойки. Основное направление прямо и влево.

Иван Петухов

проще на автобусе будет или на метро)) а вообще, гугл карты, яндекс карты, дубль гис и прочее в помощь. Кстати, надеюсь, Вам не на Стачек на ОБЖ))

Марина

проще на автобусе будет или на метро)) а вообще, гугл карты, яндекс карты, дубль гис и прочее в помощь. Кстати, надеюсь, Вам не на Стачек на ОБЖ) )

Илья Кутепов

По всему городу корпуса Герцена - на какой улице? Автобус 22 часто ходит из того района кстати ))
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 48.
Часть структурных подразделений университета находится в других районах города:

Малая посадская, 26 (факультет философии человека, подготовительные курсы для абитуриентов, факультет коррекционной педагогики) .
Московский пр-кт, 80 (Институт Детства) .
пр- кт Стачек, 30 (Институт Народов Севера, факультет безопасности жизнедеятельности) .
В. О. , пер. Каховского, 2 (факультет музыки) .
В. О. , 1 Линия, 52 (Институт дополнительного образования, филологический факультет ).
Лиговский пр-кт, 275 (факультет физической культуры) .
Лиговский пр-кт. 46 (факультет русского языка как иностранного) .

От Чернышевской - 700 метров до Фонтанки, мост с Чижиком -Пыжиком, где Мойка и Фонтанка соединяются (!) , Инженерный замок, Садовавя улица и река Мойка, начало ___ Так вот там еще шагать и шагать или по реке Мойке или через Невский - до пересечения Мойки и Невского и дома 48 ))