Vera Gulyaeva

адреса магазинов по продаже часов в Нижем тагиле

Решил купить себе часы в Нижнем Тагиле, сам я не оттуда. Но я не знаю какие есть хорошие магазины, где есть большой выбор не только золотых и серебряных, но и других. Подскажите адреса)

На
Наталья

"Watchman", салон часов и подарков:
1. Проспект Ленина, 22, ТЦ "Александровский пассаж", 2 этаж;
2. Ленинградский проспект, 28, ТЦ "Мегамарт", 2 этаж;
3. Садовая улица, 81, гипермаркет "Райт", 1 этаж.
Время работы точек с 10 до 21 часа ежедневно.

"Timery", магазин часов:
1. Проспект Ленина, 71, ТЦ "Проспект" (с 10 до 20 часов ежедневно) ;
2. Проспект Вагоностроителей, 19, магазин "Чайка" (с понедельника по пятницу с 10 до 20 часов, в субботу и воскресенье с 10 до 19 часов) .

"Русское время", салоны часов:
1. Ленинградский проспект, 28, ТЦ "Мегамарт", 2 этаж;
2. Улица Фрунзе, 13, ТЦ "Мегамарт", 2 этаж;
3. Черноисточинское шоссе, 49, ТРЦ "Кит", 1 этаж, павильон 17л.
Время работы точек с 10 до 21 часа ежедневно.

"Золотая Орхидея": Садовая улица, 81, гипермаркет "Райт", 2 этаж (с 10 до 21 часа ежедневно) .

Салон-магазин "Изумруд": Газетная улица, 22 (с понедельника по пятницу с 11 до 19 часов, в субботу и воскресенье с 11 до 17 часов) .

"Тим Таймер", салон часов: Черноисточинское шоссе, 49, ТРЦ "Кит", 1 этаж, павильон 19, тел. 46-87-50 (с 10 до 21 часа ежедневно) .

"Точное время", магазин часов: улица Зари, 21а, ТЦ "Коммерсант", 2 этаж, павильон 71, тел. 46-47-09 (с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, в субботу и воскресенье с 10 до 17 часов) .

"Shine", магазин бижутерии и часов: улица Фрунзе, 13, ТЦ "Мегамарт", 1 этаж (с 10 до 20 часов ежедневно) .

Магазин очков и часов, ИП Зайцева Е. Г. :
1. Улица Фрунзе, 13, ТЦ "Мегамарт", 1 этаж (с 10 до 21 часа ежедневно) ;
2. Красноармейская улица, 42, магазин "Ясень" (с 8 до 21 часа ежедневно) .

Магазин "Зебра": Садовая улица, 2а (с понедельника по пятницу с 10 до 20 часов, в субботу и воскресенье с 10 до 19 часов) .

Магазин "Proсвет": Ленинградский проспект, 72а, тел. 96-15-19 (с понедельника по субботу с 10 до 19 часов, в воскресенье с 10 до 18 часов) .

Магазин товаров для дома, ИП Зубанов А. В. : Ленинградский проспект, 40, универсам "Меркурий" (с 10 до 19 часов ежедневно, обед с 14:30 до 15:00).

"Яна", салон-мастерская часов: улица Космонавтов, 28, тел. 24-36-92 (с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, в субботу с 10 до 17 часов, в воскресенье с 10 до 16 часов) .

"Корона", торговая компания: Газетная улица, 22, офис 16, тел. 8-922-228-02-48 (с понедельника по пятницу с 14 до 18 часов).