Юля Юльковна

Йокширские терьеры, какие у них минусы? Хочу взять, но пока не знаю..

Лариса Панкова

Дорогие в уходе.

Наталия Мартынова

Главный минус - цена! Второй по значимости минус - вы наверняка столько на косметику для себя не тратите, сколько этой собачке понадобится, чтобы шикарно выглядеть...

Ксёна Кошка

Брать надо у проверенных заводчиков, а то попадёте на маленькую, тявкующею собачонку с неуровновешанной психикой!
Если собака не в шерсти (стригут добрая половина, еденици занимаються выставками) то и уход будет в разы дешевле!

Aлександр Гришанов

Что для одного миус, то для другого плюс, читайте больше о породе и делайте выводы сами, исходя из своих же предпочтений!

Любовь Дакиева

они маленькие....

Станислав Xxx

у них никаких, кроме ухода за шерстью..

Nadeghda Ionkina

Ну.. .
Во-первых, не забывай, что это терьер и спокойно жить с кошкой или грызуном он не будет.
Во-вторых, это цена. САМОЕ ВАЖНОЕ. Стрижки, одежда, ботиночки, сапожки.
В-третих, может любовь и ласку они любят, но не выносят тисканья.
Во всём остальном это-обычная маленькая собака.

Наталья Хвостова

Есть несколько. Первое - сложность и дороговизна ухода. На уход за шерстью вы будете тратить до 15 часов в неделю и до ста долларов в месяц. Второй минус не касается непосредственно йорков, но не сказать о нем будет не честно. Это народное разведение. Сейчас плодят под видом йорков такой кошмар, что не разбираясь в породе купить хорошую собаку очень сложно. Ну и конкуренция.. . Выставки, вязки.. . Там, где других пород раз два и обчелся, там йорков не один десяток....