Dina Goron

Дома тупняк! интернет задолбал, на улице холодно в кармане не копейки! Что делать?

Я работаю как волк! а денег нету потому что просрал уже все)))

Владимир Шишкин

позвони друзьям и пригласи к себе. скажи типо "с меня хата, а с вас жрачка и выпивка"

ОК
Олег Кудряшов

Идти работать !

Светлана Курочкина

не падать духом

Алёна Курбатова

Почитать хорошую книгу и успокоится .И как говорится :"Хорошая мысля — приходит опосля" 🙂

Евгений

запишись в спортивный клуб там срельба из лука каратэ а может гандбол =то тренировки то соревнования драки хоть каждый день друзья опять же