Танюшка

Ребятушки, кто в камушках шарит, помогите.

Браслетик купила, утверждали что натуральный камень, а вот какой? Никто не сказал.
Может есть знатоки?

Дмитрий Самодумов

Очень похоже на агаты, так называемые Бусины Дзи (камни Зи) .

А вот настоящие они или нет, по фото не сказать. Бусины дзи высоко ценятся в практике фен-шуй. Очень часто на рынке можно встретить поддельные бусины Дзи из стекла или пластика.

Юлдуз Ганиева

Я вам посоветую брать большие бусины там не ошибетесь, а это может быть китайская подделка (( возьмите нормальный браслет!