Екатерина Фадеева

Каким кормом лучше кормить собаку, чтобы набрала вес????

Кобельку 1 год, в последнее время стал плохо есть, соответственно худеет... Бегаем, гуляем, всё,как положено, толку мало. Таскались по врачам-со здоровьем всё в норме. ЧТО делать-то с ним????

Полина Кольвахова(Гапон)

Каши на костях говяжьих сваренные, сытные, питательные. Крупы: ячка, пшено (его варить не часто, каша тяжелая, но очень полезная, рисовая каша - это идеал, она полезна для кишечника и желудка в целом! Я свою собаку взятую из приюта рисовой, ячневой и пшеной кашей на костях сваренной откормила меньше чем за месяц, была худенькая, а сейчас заметно прибавила в весе, еще плюс ко всему стерилизована, так что быстрый набор веса - не проблема в нашем случае, животные после кастрации\стерилизации быстро вес набирают и это нормально абсолютно

Дмитрий Пучков

А порода то какая? Гигантские породы в год выглядя как подростки и это нормально.
Хотя, лучшее средство для набора массы - это мясо. Говядина, мясо птицы, субпродукты, творог. Каш никаких не надо, собаки - хищные животные.

Ирина Званецкая

Макаронами с тушенкой)) ) Не бросайте в меня чем попало, дайте договорить - это мне в нашем клубе посоветовали, спецы-кинологи, блин!

Александр

Ориджен или акана.

Сима Некрашевич

Пшённая каша, рожки сваренные на мясе или отходах. Рис и гречка бесполезная трата времени- что вошло то и вышло. И давайте "витам" и рыбий жир аппетит будет лучше.

Эдуард Евстигнеев

есть специальные прикормки для набора веса, спроси в вет аптеке

Александра Сидорова

есть специальные витаминные добавки, но они могут вызывать алергию. лучше купите на рынке говяжьи обрези (только ни в коем случае не свинину), они очень дешёвые. варите на этих обрезях кашу (а если финансы позволяют-можете и вовсе давать лишь эти обрези, только проварить как следует). и гуляйте желательно без поводка. на поводке прогулка мало что даёт....

Алексей Ершов

НЕ НАДО КОРМА!!!! Лучше только натуральное