Михаил Мартынов

Если в творожный торт вместо сметаны добавить сыр Филадельфия?

Получится ли вкус чизкейка? Можно ли вообще смешивать в чизкейк творог и сыр? Я просто хочу добавить сыр Филадельфия вместо сметаны * там в рецепте сметана указана. .

http://kamelena.ru/recipe/Dvuxcvetnyj-tvorozhnyj-tort/

Екатерина Солопанова

Если не считать разницу в ЖИРНОСТИ ПРОДУКТОВ, то почему и не сделать ОРИГИНАЛЬНЫЙ торт.
Хуже НЕ БУДЕТ.

Виталий Николаев

лучше маскарпоне

Юлия

Можно если мелко натереть и подогреть его.

Дарья Левандовская

Можно. Но я бы не стала бухать дорогущую Филадельфию в торт, в который можно положить сметану. Да, получится вкус холодного чизкейка.

Валентин Зворыкин

Конечно можно! Вкус будет совсем не такой, как со сметаной, ближе к чизкейку. Попробуйте, должно быть вкусно.