Екатерина Степанова

у меня женское счастья умерает что делать я вчера купила

Ве
Вера

Что значит "умирает"? Если повесил листочки, значит просто полить и опрыскать теплой водичкой, растение очень любит влажность.
Надеюсь, спатифиллум это.)))))))))))

Абулайси Саидахмад

Ему сейчас нужно акклиматизироваться . Поливайте через поддон, чтобы не залить, минут через 15 слить остаток воды. Можно сделать тепличку - накрыть большим прозрачным пакетом \ перед этим воткнуть палочки или лесенки, чтобы пакет держался на них\. Недели через две нужно будет пересадить цветок ,

Светлана Белка

Значит не Ваше это было "счастье":)))))))

Ринат Галиев

Если только листочки опустились то ничего страшного, польете и все востановится

Владимир Медведев

Он не любит сквозняков. Вот, почитайте: http://www.jlady.ru/priroda/zhenskoe-schaste-cvetok.html