Инга Левицкая

Время моей собаки к родам уже подошло но она не ищет место а молоко появилось дня назад! Что делать??

Молоко появилось 4 дня назад

а через сколько примерно ждать щенков??

Готовое место с пелёнками есть!

Светлана Демина

Не беспокойте собаку, а готовьтесь к ее родам.

Иришка Анадо

ну не трогайте её, пусть сама всё сделает

Анастасия Плотникова

Не переживайте, они иногда впритык начинают искать место или вообще не делают его. У вас ведь готово какое-то место для нее с пеленками и прочим?

Валерий Большаков

Меряйте каждый день температуру, за 24 часа до родов температура будет 37. Так же за несколько дней до родов начнёт капать себе место. какой срок уже????

Светлана Ингула

всему свое время все беременные одинаковые и животные и люди. может все начаться внезапно или раньше или попозже. собака начнет искать место станет беспокойной. будет оглядываться на живот. ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ.