Алмаз Фархутдинов

Дело в том, что я не в Москве, наверное нужно обратиться в клуб собаководства?

Екатерина Полякова

вообще вам в этом должна помочь заводчица у которой вы брали щенка, попробуйте обсудить это с ней

Сергей Гагарин

Наверное, а вопрос то в чём?

Сергей Герасимов

в клуб в котором состоит заводчица щенка вы приезжаете с собачьей метрикой и своим паспортом и с денежкой-пишите заявление и платите деньги через месяц родосовная готова-могут выслать почтой..