Ан
Анка

нужен правильный совет!

пол года назад одна девушка влюбилась в меня, писала большими текстами, показывала что я ей очень нравлюсь, ее раньше не замечал, и не был готов к отношениям. Но через 2 месяца когда увидул ее проходя мимо, понял что тоже влюбился в нее, предложил встретится она отказала, говорит что узнала про меня что то и я ей перестал нравится, а она мне наоборот с каждым днем все больше и больше нравится так как ни когда. при том вижу ее каждый день.
Возможно ли что у нее все еще остались чувства ко мне?

Вячеслав Бабичев

начните хоть со дружеских отношений ведь в крайнем случае можно заново человека к себе привлечь заинтересовать собой ну иными словами добиться его