Татьяна Жаркова

Интересно, мужчины, а вы все любите пугать домашних животных феном???

смешные вы такие=)))))

ЗЫ а я думала наговаривают люди=)))))

Ольга Попова

нет, раз пытался сушить кошку, но она вырвалась и убедала, с тех пор чисто для носков включаю

С.
Славик. .

у меня нет дом. животины... раньше был хомяк... он сбегал под шкаф, я натягивала капроновый носок на трубу пылесоса и "ловила" его )...я так понимаю ему нравилось убегать.

Вова Vk

Пылесосом лучше

Юлия Козлова

Я больше пылесосом люблю

Ок
Оксана

Мой кот только что мне на ногу накинулся и начал кусать :))....а фена дома нет :)))))

Сергей Платонов

Кхе..) ) Да нее.... Я просто прическу хотел шикарную сделать....)))

Катерина Зинченко

..у меня собака тащится, когда я на нее феном дую)))))) нападает даже на фен, покусать его пытается))))))

Сергей Романченко

аха... мой так прикольно шипеть начинает и рожи строить))))))))))

Нина

Но я не пользуюсь феном! Как же я могу им пугать? Разве что забрав его у любимой. Но тогда она меня испугает

Лена Федулова

За каким хреном оно мне нужно, да и фена у меня нету