Ангелика Дашкина

Помогите захотел поиграть гта мультиплэер но экран белый потом видео с балончиком и начать игру

я нажимаю начинается загрузка и половыны нет появляется белый экран и чёто окошко какое то чё делать скачал от сюда
http://samp-rp.ru/

подскажите сайт где можно сккаачать норм онлайновую

Се
Сергей

Скачай другую версию гта (чистую, без модов)
p.s. Тебе русский язык не завезли?

Алена Пажетных

(я нажимаю начинается загрузка и половыны нет появляется белый экран и чёто окошко какое то чё делать скачал от сюда) Согласен с Вадимом! Отвратительно!