Овик Тадевосян

Как указать путь к игре в Steam?

Я переустановил Windows и у меня остались игры. Я захожу в Steam и мне пишет, чтобы я загрузил игры заного, хотя они есть на компьютере. . Как сделать, так чтобы Steam увидел эти игры? Ну как указать ему путь к игре. . а то качать заново игры которые много весят как-то не хочется..

Сл
Славик

там чтото нажать надо потом указать путь ищещь игру тыкаешь на нее

Канжар

Steam\SteamApps\common

Александр

В стиме Игры - Добавить стороннюю игру - и тут либо в списке найти либо обзор нажать и путь к игре указать)