Алексей Сидоров

Почему так много повернуто на количестве FPS ? "80, 100. У кого больше? " Неужели для игры мало 30-40 и средних настр ?

Наталья

для меня 30-50 фпс с головой играбельно

Ев
Евгений

да что ультра что среднии разницу на глаз не сильно заметно

Матрос Април

45 оптимум для меня, а больше это графодрочерам надо, что б кончить.

Алена Алена

Мало.
У всех разные требования.

Жа
Жанна

40 достаточно но средних настроек маловато . намного прикольней к примеру на ультра видеть каждую шерстинку на мобе и все мельчайшие движения оттенки и прочее )