Кристина Михайлова

Пропадает звук (внешняя звуковая карта Line 6 Toneport DI-G)

Проблема такова: звук работает минут 20 после запуска системы (Windows 7 64-bit). Потом он просто исчезает. Помогает перезагрузка, но после 20 минут он пропадает вновь. В настройках питания своего ноутбука в разделе "Параметры USB" запретил временное отключение USB портов. Подскажите: в чем может быть проблема и как ее решить? Может кто-то сталкивался с такой проблемой и смог ее решить.

Елена Бонопарт

в проавом нижнем углу найди рядом с картинкой интернет соединения колоночку нажми на неё правой кнопкой мыши и выбери устройства воспроизведения. Потом не отключая этого окна включи музыку любую и в том окне которое было открыто ранее поочереди выбирая ставь по умолчанию пока непоявитса звук там и жми ОК
Если не получитса пиши в личку помагу.