Павел Сатин

у меня рядом с кроватью весит бра, на нее я повесил цепочку с крестиком из серебра и через какоето время оно почернело

Ответти если кто знает

Стас Климов

Оно имеет свойство окисляться со временем) ) Почистите щёточкой с зубной пастой . Отойдёт.

Irina Dimkova

просто у тебя крестик из столового серебра, а не из ювелирного, вот он и темнеет серебро в себе имеет разный состав в зависимости от назначения некоторые темнеют, так что ты здоров не переживай если ты об этом

Денис Верушкин

У меня серебряные кольца лежали я их вообще не одевала, а через несколько лет взглянула, а они превратились в кучку ржавчины, даже не узнать