Serguei Takmakov

красилась хной месяцов 5 назад, но она неполностью сошла, волосы почти стали русыми, можно ли светлой краской покрасит?

Елена Харитонова

если красились хной не долго, и светлее хотите стать ненамного (максимум на пару тонов) и в теплые оттенки (золотистые) , то можно. Если же красились хной продолжительное время, и хотите получить холодный блонд, то лучше обратиться к специалисту.