Новиков Роман

врач выписал рабенку мазь а в анотации написано что детямdo 18 let нельзя

Rectogestic 4mg (glisyriltrigidrat) мазать аналное отверстие от внытренних трещин. ребенку 7 лет

Дмитрий

врачи просто так от балды выписывать не будут) хотя лучше уточните. Такого не встречала при выписке лекарств. А что за мазь?

Екатерина Храстовская

переспросите у врача!

Ирина Тихонова

Если вы напишите название мази, то можно будет обсудить. Врач на то и учится много лет, чтобы порой обходить условия инструкции без ущерба для здоровья пациента.

Татьяна Покровская

У многих препаратов пишут в противопоказаниях - детям до 18, так как просто на детях его не испытывали. Я бы рискнула, заодно испытала бы.