Святослав Агафонов

Поступление на дизайн

Каковы шансы на поступление в высшее учебное заведение на дизайн (либо же более узкую специальность в этой области) , если у меня нет предварительного образования. ( не заканчивала художественную школу и какие либо курсы) ? От природы не плохо рисую, но навыков нет. И что для этого необходимо?

Ольгп Сланко

Можно походить на курсы при институте или нанять частного репетитора (художника) , говорить, что вы "неплохо" рисуете, не посещая профессионалов это плохо, рискуете сделать своей самооценке больно)