Екатерина Лубенникова

чем ХОРОШИМ ВАМ запомнилось правление президента ГОРБАЧЕВА?

ВЫБОР ЛУЧШЕГО ОТВЕТА. . оставляю на выбор ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ..

Дмитрий Шестовицкий

Я еще была маленькая, но помню, что настрой у всех был позитивный, в ожидании перемен к лучшему.

Mirlan Koshokov

Вырубанными виноградниками, развалом СССР и началом беспредельного грабежа страны.

Servak

М. С. Горбачёв остановил войну в афганистане развязанную лёней брежневым и кпSS.

Марина Печинога

Женщины были моложе....

Ольга Есенина

Ничем хорошим! Кроме того что он пидар, балабол и развалил СССР !

Стас Пятак

Кооперативное движение я тоже в нем участвовал и зарабатывал деньги .

Елена Пилюхина

Концерты по ТВ живого Виктора Цоя.

Оленька Маякина

"Ветер перемен " всегда волнителен, жаль, что мыльным пузырем оказался ((( Цой запомнился)) ) Во дела, одновременно с предыдущим ответчиком про Цоя вспомнили)) )

Мария Баинова

Тем, что на 100% подтвердил русскую пословицу: "Начал за здравие, а кончил за упокой"

Игорь Малиновский

Да согласен что развалил СССР, но за то не было в то время богатых и бедных, не было бомжей как сейчас. А в данный момент в России полная ж... а даже мелких предпринимателей давят налогами чтобы было что воровать. вот такое у нас в данный момент правительство!! !

Серый Горский

трезвым и здоровым образом жизни и высокими зарплатами в кооперативе

L Listiniya

в развале ссср есть и много хорошего. хотя многое можно было и оставить. (например госмонополию на газ и нефть)

Владимир Коровин

Ощущение глубоководной рыбы, вытащенной на поверхность. То, о чем говорилось на кухнях, стали писать в газетах. Уничтожение самиздата. Вся эта литература стала печататься официально. Хватали все журналы подряд, и во всех были интересные публикации. Очереди за "Московскими новостями". Друзьям моей мамы, дочери Рыкова и вдове Бухарина, дали понять, что от них ждут заявление о пересмотре дела их родных. Ко мне приставали с вопросами об этом, а я молчала: нет ничего хуже несбывшихся надежд.