Светлана Тимофеева

когда путин говорил за секс меньшинства он ПОПЕРХНУЛСЯ!!!! я смотрел!!!! и СЛАВА БОГУ!!!!

Андрей

Они граждане наши и избиратели, что делать.... в Европе вон им браки разрешили заключать.

Ва
Василий

Мой разум неспособен представить и вместить, то что называется сексменьшинством. Я знаю, что у нас в Росии таких называют педиками. А вот новое слово непонятно.

Александр

А чем вам всем так неугодили эти несчастные секс-меньшинства, они в конце концов не виноваты что они такие.
Разумеется, после такого было бы глупо не сказать что я натурален на 148 процентов.

Виктор

Поперхнулся? Да, видно в Кремле их развелось много.... Достали.

Дикий

Запомните все раз и навсегда - 3,14доры, стыдливо именуемые сейчас секс-меньшинствами - это выродки. Это не их вина, возможно, но признавая за ними те самые права в сфере создания семьи что и у нормальных людей мы, тем самым, уничтожаем и унижаем нормальных. Получается что между ними и нами нету разницы.
Это уже заслуживает судебного иска, если всю страну приравняли к 3,14дорам.
Это путь в пропасть, если говорить правду.
Потому я никогда не соглашусь на то, что принято во Франции.
Вплоть до прямого отстрела всей голубизны.

Николай

Дураки, дороги, а теперь ещё и педики

Таня

он что, защищал пидарасов? это когда?