Марго Акопян

можно ли в Италии поменять рубли на евро?

Юлия Маторина

Лучше это сделать в России

Солнечный Зайчик

Если Вам вместо посещения Ватикана и колизея хочется бегать по банкам, то, наверное, можно поменять) Но по какому курсу? Обычно зарубеж выезжают или с евро, что логично при посещении страны Шенгенского соглашения, или с долларами - мждународная валюта.

Эльвира Исабекова

А зачем, это цель или какая-то необходимость? Поезжайте с евро и не ищите трудностей.

Александр

нет-рубль не конвертируемая валюта, за рубежом не принимается.

Ирина Котова

вряд ли вы запросто сможете найти место где это можно сделать
вряд ли курс будет человеческим

Анна

Нет

Дария Езерская

всей валютой по возможности затариваемся дома, так как там (за кардоном) совсем не интересные курся по отношению к рублю

Наталия Шамрова

практически не реально

Марго

может быть где-нибудь и есть такие чудо-обменники, но я не видел.

Jamshed Hamzaev

А, что, в России обменников не хватает?

Вячеслав Б.в.

Я видел единственное место в Венеции. В марте прошлого года за 1€ хотели 52 рубля 50 копеек.

Сергей Журавлёв

а что в россии все пункты обмена уже закрылись?

Константин Носачев

Елена Ванина, а разве так можно в России обменять рубли на евро?