ОК
Ольга Крюкова

прошу помочь. дочьке 2 недели, у нее температура 37,это нормально?

Aza Yuldashev

К вам педиатр с медсестрой должны ходить регулярно до месячного возраста - вот им все вопросы и задавайте.
Если не ходят, то звоните сами в поликлинику и требуйте их визита на дому.
На будущее: для любого человека вне зависимости от возраста температура ДО 37.2 считается НОРМОЙ! Всё что выше - уже воспаление.

Александр

Ксюш, я бывает удивляюсь таким людям как вы. НУ ВЫ ЧТО В ЛЕСУ ЖИВЕТЕ И У ВАС НЕТУ МОБИЛЬНОГО ЧТОБ ПОЗВОНИТЬ ВРАЧУ ???А ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА БЫ 38-39 и я бы сказал что нормально то что тогда ?

Александр Кочетов

Пользуйтесь бесплатной телефонной консультацией педиатра по 03 круглосуточно. Я до сих пор пользуюсь, хотя ребёнку 7 лет. Звоните в скорую, просите пригласить педиатра к телефону-проконсультироваться по такому-то вопросу. Всё.Никто к вам не поедет без вызова, зададите свои вопросы и получите ответы врача.

Роман Сазонов

нормально, у них терморегуляция слабенькая, понаблюдайте

Юлия Скрыпник

Да, нормально, может и выше подняться, ничего страшного.

Юлия

Вполне нормально.

Равшан Хамидов

это совершенно нормально. у ребенка до года может подниматься до 37.3 и это считается нормой

Ив
Иван

Вот ДРЕМУЧЕСТЬ! дочке КТО ПОМОЖЕТ ПО ЭКРАНУ? Телефона нет? Врача на дом нельзя вызвать? Может температура и нормально это! Но ДОЧКЕ явно не повезло с мамашей-безграмотной! Вот это ТОЧНО НЕ НОРМАЛЬНО!!!

Sole Abdulloev

от 36,5 до 37,5 нормально

Марика Бородина

распеленайте, а потом померте температуру, будет ниже