Z No Name

вопросы по обращениям на свадебных пригласительных

-как обращаться к друзьям, писать только имена или с фамилиями?
-если друг одинок но возможно на тот момент найдется спутница, как это написать (приглашаем тебя со спутницей? )
-если родственникам пишем Приглашаем Вас, то друзьям - Тебя?
-в случае, когда дальняя родственница живет с 20-летней дочкой, то им положено по отдельному пригласительному? где для дочки указать (приглашаем тебя со спутником, даже -если не знаем есть ли он у нее?)

-если друг живет с женой и мамой, писать пригласительный для него с женой и маме отдельно? (это соседи будущего мужа и он с ними видится часто не только с другом но и с женой и мамой друга)

Александр

Пишите всем Вас, всем имена и фамилии, шлите отдельные приглашения где сомневаетесь слать 2 или одно, пишите "Приглашаем имярек со спутником/спутницей" -если не знаете 1 там будет или двое., либо просто "приглашаем имярек. Пригласительный на 2 лица. "