Анна Овсянникова

Я ничего не успеваю делать. Времени ни на что не хватает. Что же это такое и как можно справиться с данной проблемой?

Да
Даша

Монитор в окошко и все будешь успевать...

Ел
Елена

Планирование и самодисциплина. Распишите на листке бумаги все дела по степени важности и не позволяйте чтоб что-то отвлекало: телевизор, компьютер, телефон.

Юл
Юлия

Вообще то в таком случае советуют отключить на время интернет....

Настя

забить на всё, и побухАть недельку

Ир
Ира

наверное, где то просиживаете время, которое можно было применить с пользой, например в "ответах". а потом, спохватившись, паникуете. как я . не замечали?

Жанна

напишите распорядок дня и купите посуду тапервер, на всякий случай

Алёна

планировать, и придерживаться этого плана

Ан
Аня

Тоже раньше ничего не успевала. Почитайте про систему леди флай. Мне помогло.

Ек
Екатерина

дисциплина. Запланировал - сделал.

На
Наталья

Если вставать часиков, так примерно, в шесть-семь---много можно успеть сделать. Мораль---спи меньше, ---успеешь больше!!!

На
Надежда

не задавать вопросы на этом сайте

Ал
Александр

Неужели СОВСЕМ ничего?...))) Может, просто поменьше планировать?...))))))

Дикий

Распределите правильно ваше время и все будет ок