Ксения Лукьянова

Если бы врачи тебе сказали, что можешь умереть во время родов, стала бы рожать ? ?) ) )

Я прошу осознанного ответа ?

Януська

Если бы это был 100% прогноз - то не стала. Вокруг меня много людей, которые меня любят, смысл делать их несчастными, да еще оставить сироту? А если он (она) будет потом чувствовать вину за мою смерть?
Ну, уж нет.
Зато я знаю, чтобы точно сделала - это усыновила пару ребятишек и подарила им всю нерастраченную любовь.

Роман Афанасьев

у любой женщины есть риск умереть во время родов.
Я чуть не умерла при первых родах (от кровотечения). Но через 2 года решила рожать второго .И родила.

Артём Передумов

во время родов )))) ну у нас как бы альтернатива сейчас нормальско так работает - кесарево

Ирина Ларина

мы все умрём. Тут хоть с пользой.
Мы каждый день рискуем жизнью.

Наталья Маслова

Нет. И не из страха за свою жизнь, а из банального нежелания рожать заведумую сироту.

Евгений

если бы перед беременностью, то однозначно бы не стала, а если уже забеременев, то сделала бы кесарево

Наталья Бурыгина

Да, стала бы. Ответ мой совершенно осознанный.

Ирина

нам так и говорят, но мы так и делаем ...так что мы не вы

Виталий Назаров

Это и без их слов известно, что есть процент смертности при родах.
Если бы сказали что точно умру, тогда не стала бы даже думать о беременности.

Ekaterina Ponomareva

Конечно сейчас такого нет... мы все современные люди) Но если просто вообразить такую ситуацию, то есть 2 варианта:
1. Если бы была не беременна - то конечно бы не стала беременеть! (страшно)
2. Если уже беременна - деваться некуда) Хотя на ранних сроках сделала бы аборт...

Ив
Иван

Да, потому что жизнью и смертью ведает Бог, и мать обычно ценой жизни защищает малыша, как же иначе? и как показывает практика, несмотря на прогнозы, в 99% выживают оба.

Юлия Фалеева

Конечно
И раздумывать бы не стала

Наурызбай Нагметов

Нет, я жить хочу и люблю

Ольга Журавлева

Не стала бы, мне есть для кого жить.

Аслан Абаев

у вас какие то вопросы странные.. то про детей даунов и абортов.. то про жизнь... что то мне не нравится ваш так сказать настрой на жизнь....

Владимир Казаков

Зависит ещё от того: я только хочу забеременнеть или уже беременна?

Станислав Горяев

херню несёшь. сейчас такого нет. делают кесарево. не каменный век. и что значит родила бы или нет. пришлось бы. ребенок не будет 5 лет в пузе ждать

Наталия

вот сейчас лежу, глажу пузо и думаю... лучше я чем мой малыш, ее все равно не бросят бабуля есть, папа, т. ч одназначно да, я бы родила.

Юл
Юлия

Ну если аборт сделать нельзя, то пришлось. Авось повезет. А если можно аборт, то не стала бы.

Вл
Владимир

Думаю да. Ведь когда женщина осознано решает родить, она уже соглашается с рисками, которые могут быть во время родов. Ведь любая женщина рискует. Это хорошо в наше время от токсикоза 3-й степени не умирают, а вот еще 100 лет назад это имело место быть.

Николай Таранов

стала б и от этого ни одна женщина не застрахована, даже если ей такое врачи и не говорили!!!!

Зоя Волкова

Моя сестра под дружный хор докторов "Ты не выносишь, ты умрешь" - выносила и сама родила, но это было в далеком 86 году. Я сейчас так "доверяю" российским врачам, что рожаю только в присутствии своего доктора, которая ведет каждую мою беременность с 4 недель.

Настя

Да, но не умерла бы назло врачу, что б работал нормально, и не усекаю чушь нес, а думал как меня спасать

Ан
Анна

скорей всего