Катюня

Как думаете. На этой сковородке можно жарить? или тушить только?

есть новая, похожая сковорода. Толстое дно

Екатерина Нестерова

Жарить можно, но на сильно-разогретой и с достаточно большим колличеством масла.
А вобще она не предсмотрена.

Ли Иодо

Только тушить!

Ев
Евгения

Я жарю и нормально, только потом не надо щетками тереть, мыть надо, налить горячей воды и не много прокипятить и мягкой губочкой всё само отойдет.

Виктор Бронников

При желании жарить можно и в кастрюле. . :)))
У меня очень хорошо в ней раньше получалось жарить и картошку, и яйца, и макароны. . :)))

Константин Воробьёв

можно и жарить и тушить

Андрей Сергеев

Я со сковородами из нержавейки не дружу - на них у меня всё при жарении пригорает и приготовление пщи превращается в нервотрепку. А тушить в них отлично.

Настя Кривова

А какие проблемы? Если не уйти к компьютеру на полчаса, то вполне можно и жарить! )))