Dimon Yakubov

Ребят, в частности парни, подскажите, пожалуйста, разрешается ли в армии носить цепочки, перстни, браслеты и т. п.?

Ок
Оксана

Нет, категорически запрещено.

Артур С

Можно, ещё такой ирокез на башке и джинсы дырявые. Офигенные бойцы от Юдашкина.

Кирилл Гордеев

Контрактники носят. В основном женщины. Только с формой это смотрится нелепо. Лично я на службе ношу только нательный крестик и кольцо.

Светлана

При прохождении срочной службы - нет, у контрактников полегче. Гайтан с крестиком - предел.

Ольга Груздева

их заберут.... в армию обычно даже одежду одевают старую... потому что ее забирают ..а на дембель идешь в форме

Равиля Сафиуллина

А часы можно, кто знает?

Александр Паничкин

Часы можно! у меня парень носит часы и цепочку с крестиком