Arsen Gevorgyan

Утром и вечером делаю по тридцать раз приседания.. будет ли польза после двух месяца таких приседаний?

Дмитрий Наседкин

лучше уж не прекращать делать упр после 2х месяцев. Продалжай увеличивай нагрузки и все будет как нельзя хорошо! Удачи

Олеся Пономарева

а какая цель?
похудение или набор массы?... в любом случае ни того, ни другого вы не добьетесь этим.

Рамазан Садыков

жопку и бедра всяко накачаете. Еще и брюшко. Часть белка вашей еды пойдет в мышцы, однако, ни похудеть, ни сбросить вес вам не удастся.

Настя Симонова

как похудеть на 20 кг за 2 недели, вот как звучит ваш вопрос

Мария Кальдина

а цель какая?