Ируська Андреева

Кто самый лучший хоккеист в мире?

Ангелина Кролевцова

Среди нападающих - Бобров Вячеслав Михайлович. В чемпионатах СССР в 130 играх забил 254 шайбы (1,95 шайбы за игру) , на чемпионатах мира и олимпийских играх - 89 шайб в 59 играх (1,51 шайбы за игру) . Для сравнения показатели:
Харламова: Ч СССР 293 шайбы в 438 матчах (0,67 шайбы за игру) , ЧМ + ОИ + Кубки Канады и Вызова - 100 шайб в 148 матчах (0,68 шайбы за игру) .
Ковальчука: Ч России и НХЛ 406 шайб в 779 матчах (0,53 шайбы за игру) , ЧМ + ОИ 31 шайба в 88 матчах (0,35 шайбы за игру) .
Не встречал больше нападающих, которые провели на ЧМ и ОИ больше полусотни матчей и забивали в среднем хотя бы одну шайбу. Вот такой объективный показатель.

Гуля Шеркулова

для меня нет лучше харламова 17

Вадим Пешков

Из современных Павел Дацюк!

Сент Aka God For You

Может Кросби?)

Валерий Master

9-летний хоккеист Оливер Уолстрем, выступающий за юниорскую команду «Портлендские Пираты» , благодаря своей отваге и мастерству в одночасье стал звездой национального масштаба.

Он исполнил невероятный по красоте и сложности буллит во время детского турнира в перерыве матча Национальной хоккейной лиги на TD Garden Arena в Бостоне.

Видео этого маленького шедевра, попав в интернет, тут же сделало этого мальчика знаменитым. Ролик с фокусом портлендского пирата стал хитом на телеканалах ESPN и CBS.

Александр Залога

Вот в футболе чисто Аргентина Месси и Марадона, а в хоккее Наверное Мальцев

Ерег@ Dеgтяреv

Лично на мой взгляд лучшим хоккеистом в мире может считаться только игрок который был признан лучшем на последних ОИ по хоккею, а на данный момент это Райан Миллер.

Наталья Миронова

Илья Ковальчук

Олеся Сухова

Евгений Малкин

Toshka

Малыч конечно

Маруся Гончарова

сейчас лучшим является Овечкин ?

Ekaterina Puryasova

Анатолий Фирсов 4 раза лучший снайпер ЧМ. 4 раза лучший бомбардир ЧМ, 3 раза лучший нападающий ЧМ, 3 кратный Олимпийский Чемпион, самый сильный бросок в мире, играл правым и левым хватом,

Стас Барткус

Самый лучший вратарь В. Третьяк (рус)

Марина Бычкова

вы все дебилы конешна Крозби и патрик кейн