Ирина Лазарева

Кто выращивает ананасную малину, поделитесь опытом и впечатлениями.

Виктория К

Куст высотой до 2 м, побеги мощные, прямостоячие. Поросли дает мало. Сорт зимостойкий, урожайный. Ягоды крупные, массой до 4,5 г, янтарного цвета, очень сладкого вкуса, с исключительным ароматом ананаса.
Любит плодородную почву, влагу. Хорошо плодоносит только на солнце.