Владимир Мартиросян

что лучше windows или android???

ОК
Оксана Кунцевич

хахахахахаха)))))))))))))))) )
"удобная для нормальных пользователей" -- значит пользователи Андроида -- ненормальные? --Отличная логика)))))))))))))) .

"windows phone рабочий стол обрадует художественными возможностями, красочностью и эмоциональностью " -- это те клеточки что ли красочность и эмоциональность?)))))))))))))))))))))))))

Alone Black Wolf

на винде еще как разряжается! я гарантирую это!) ) берите андройд, винда на телефоне это минимум адекватных приложений, это жесткие ограничения во всем в чем только можно, это переплата за саму операционную систему в ущерб характеристикам аппарата, это полностью сознательное ограничение производителем мощности аппарата (из-за нужд совместимости с операционкой) и тд.. . в общем, нафига вам эти костыли?)

Вячеслав Фокин

Интересно, из за чего повышается температура у неравнодушных людей. Сонечка, я не про вас. Вы просто не знаете, что на рабочий стол windows phone что только ни закидывается. Заметки, закладки сайтов, любые приложения, настройки. Фото на фон не установишь, но так ли оно надо? За пять лет пользования умным телефоном очень редко использовал эту возможность. А знаете почему? Пошлость действует мне на зрительный нерв. На windows phone рабочий стол неоднократно обрадует вам своими художественными возможностями, красочностью и эмоциональностью.
АМ, в вашем выступлении нет ни слова правды. И батарея здесь разряжается ровно так же, как и на любом сенсорном аппа, и адекватных приложений здесь хоть пруд пруди. Общее количество приложений на андроиде больше и выбор качественных пока получше, но это вовсе не значит, что на мобильной винде таковых мало. Костыли соорудить у вас и вовсе не получилось. Здесь необычная логика использования для привыкших к открытой операционной системе, но вполне удобная для нормальных пользователей. Логика интерфейса намного лучше, чем у робота.

Sergei

смотря для чего

Светлана Макарова

на винде не так быстро разряжается телефон, но нет рабочих столов и не поставить фотку например или заметку на главный экран - меня это не устраивает.

Константин Самойлов

Где? на ноуте-однозначно винда.