Елена Андрианова

Закон о защите чувств верующих ко всем конфессиям относится? Как полагаете, если у нас индус вдруг случайно попадет на +

скотобойню, то он сможет засудить владельца за оскорбление своих религиозных чувств? Ведь для Закона все равны? Не так ли?

Наташа Метельская

Защищаться будут только интересы "религиозных объединений, исповедующих религии, составляющие неотъемлемую часть исторического наследия народов России" (см. закон) . Всем остальным пытаться оскорбляться бес толку.

Егор Слукин

Да, но некоторые "равнее"

Sergey Gladyshenko

Ага щаззз ко всем... Только РПЦ.. -не более!... 4ре штуки всего.

Сергей Рожнов

Ну так страна превратилась в один большой абсурд.

Lusilda Yudashkina

Кто кремлю глубже лижет, тот и будет защищен.

Littleking

Нужен закон об полном и окончательном истреблении всех еретиков и неверных! Только Вера в Господа Бога единственно истинная, всё остальное - порождение дьявола!!!

Марина Комарова

Теперь любого кто против хиджаба можно подвести под статью))))

Kristina

Индус скорее обойдет стороной скотобойню, а если и попадет туда, то молча уйдет оттуда, ибо бесполезно переделывать мясоедов. Индусы никогда никого не стремились переделывать .